Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Жемчужный блонд № 1000)

Краска для блондинок с ярким и насыщенным цветом, оттенок называется Жемчужный блонд № 1000.

Купить краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Жемчужный блонд № 1000) в интернет-магазине можно за ~200 рублей.

Отзыв о Schwarzkopf Perfect Mousse (Жемчужный блонд № 1000)

Комплектация. Коробка стандартная, смотрим что внутри: просветляющая эмульсия, окрашивающий гель, восстанавливающий после окрашивания кондиционер для волос, перчатки и инструкция.  Одной упаковки уверенно хватает даже на длинные волосы.

Другие жемчужные блонды: Syoss 9-5 и Brillance Жемчужно-серебристый. Кроме того, советум посмотреть полную палитру Perfect Mousse.

Особенности окрашивания. Способ применения стандартный: смешиваем осветлитель и красящий гель - мусс готов. Запах не сильный, не резкий, почти приятный. Наносим на волосы, ждем, смываем - никаких проблем. При нанесении краска не течет и не капает, с кожи удаляется хорошо.

Состояние волос. Очень приятно, что производитель заботится о наших волосах и кладет кондиционер для волос, которого достаточно много и сам по себе этот кондиционер хороший. Дело в том, что состав восстанавливающего бальзама подбирается под состав красящей смеси. Это позволяет минимизировать негативные последние окрашивания. В результате после использования кондиционера волосы мягкие, послушные, блестящие.

Цвет Schwarzkopf Perfect Mousse (Жемчужный блонд № 1000) соответствует указанному на коробке. Как это часто бывает, корни немного темнее. На волосах тон уверенно держится примерно две-три недели. После начинает понемногу вымываться. 

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Жемчужный блонд № 1000)
Объявления